Classifiche Giornata dello slittino 2007

Categoria SEMICOMPETIZIONE    

POS.

PETT.

CAT.

COGNOME NOME TEMPO

1

23

S

SCALET GIANMATTEO 2’33,10

2

33

S

ROMAGNA MARTINO 2’34,92

3

26

S

SIMONI AURELIO  2’47,68

4

20

S

ZUGLIANI FEDERICO 3’03,06

5

1

S

SCALET SIMONE  3’04,89

6

21

S

ZUGLIANI MIRKO  3’05,86

7

27

S

SIMONI ALBERTO  3’05’96

8

37

S

MICHELI SIMONE  3’22,15

9

2

S

GADENZ FRANCESCA 3’24,90

10

5

S

SALVADORI ROSANNA 3’35,38

11

3

S

GAIO MANUEL  4’03,40

12

30

S

PRADEL PASCAL  4’17,82

13

4

S

GAIO SIMONE  4’59,70
Categoria SLITTE NORMALI – CUCCIOLI FEMMINILE 

POS.

PETT.

CAT.

COGNOME NOME TEMPO

1

15

N-CF

NAMI KATIA  3’59,81
Categoria SLITTE NORMALI – SENIOR FEMMINILE 

POS.

PETT.

CAT.

COGNOME NOME TEMPO

1

6

N-SF

MULAS GLORIA  5’05,93

2

25

N-SF

RECH ELENA  5’11,94

3

28

N-SF

SIMONI LAURA  5’25,02

4

34

N-SF

TURRA ALICE  5’31,38

5

31

N-SF

SIMONI GIOVANNA  5’46,00
Categoria SLITTE NORMALI – CUCCIOLI MASCHILE 

POS.

PETT.

CAT.COGNOME NOME TEMPO

1

12

N-CM

DALLA SEGA LORIS 4’57,54

2

18

N-CM

BERNA DIEGO  5’42,79

3

17

N-CM

DALLA GASPERINA GIOVANNI 6’14,88

4

24

N-CM

SIMION LORIS  6’52,40

5

22

N-CM

ORLER GIOVANNI BATTISTA 6’57,45

6

14

N-CM

PISTOIA CANDIDO  8’21,61

7

13

N-CM

SCALET LUCIANO  10’20,12
Categoria SLITTE NORMALI – SENIOR MASCHILE  

POS.

PETT.

CAT.COGNOME NOME TEMPO

1

35

N-SM

ORSEGA GIOVANNI  3’32,15

2

16

N-SM

COSTELLA MARCO  3’34,24

3

36

N-SM

PEROTTO DANILO  3’58,49

4

32

N-SM

DEPAOLI ALESSANDRO 4’00,71

5

19

N-SM

KALTENHAUSER PIERLUIGI 4’49,54

6

29

N-SM

DEBERTOLIS MASSIMO 4’52,13

7

11

N-SM

PLONER ANDREA  5’29,82
      

I commenti sono chiusi.

Il presente sito fa uso di cookie. Si rinvia all'informativa estesa per maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi